ООО "Экология-Комплекс"

Меню сайта
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 23 » Разработка и согласование экологической документации
15:22
Разработка и согласование экологической документации

Если Вам необходимы услуги по разработке экологических проектов или консультация (помощь по согласованию, оформлению или продлению природо-охранной документации, экологическая экспертиза объекта и т.п.), обращайтесь в ООО "Экология-Комплекс".

Мы предоставляем комплекс высококачественных услуг по созданию и согласованию экологической документации и отчетности. Мы окажем профессиональную помощь при решении практически любых возникших у Вас вопросов, связанных с экологическим законодательством РФ.

Наши специалисты выполняют все заказанные проекты самостоятельно, делают это качественно, в срок и по разумным ценам. Мы оказываем содействие в согласовании проектов и документации, работаем до получения результата и гарантируем прохождение наших проектов в соответствующих государственных органах экологического и санитарного надзора.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что при оказании Вам консультационных и проектных услуг, мы стараемся всесторонне учесть Ваши потребности и проблемы, при этом, в процессе работы мы никогда не выходим за рамки правового поля Российской Федерации в части экологического и санитарного законодательства.

НАШИ КОНТАКТЫ: г. Владивосток. тел.: 8(423)208-7374, 2096023,  8-924-231-2238

Просмотров: 2217 | Добавил: Джастин | Теги: разработка, экологическая документация | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 8
8 ElenaMeN  
0
Nice looking site. Assume you did whole lot of extremely own html coding. Have a look at too my own page!

http://g-friend.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=37989 дерматолог софия

dd=+

7 mkkxzuhgfsdt  
0
Добрый день!
Сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть немецких торговых центров «МЕТРО Кэш энд Керри».
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких супермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри»:карта клиента metro с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты «МЕТРО» работают круглосуточно.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких торговых центров МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов Metro cash&Carry в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Astrakhan,Barnayl,Brjansk,Белгород,Vladimir,Волгоград, Voljskii,Vologda,Voronezh,Воронежская область,Екатеринбург,Ivanovo,Izhevsk,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Кемерово,Ki rov,Kopeysk,Краснодар,Krasnoyarsk,Kursk,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,In city the Moscow region,Naberejnue Chelnu,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Orenburg,Орёл,Penza,Perm,Pyatigor sk,Rostov-on-don,Rjazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpukhov,Смоленск,Stavrop ol,Sterlitamak,Syrgyt,Тверь,Togliatti,Tomsk,Тула,Tyumen,Yljanovsk,Уфа,Чебоксары,C heljabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Симферополь.

6 Fishbix  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра на деньги онлайн. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в системе. На проекте нет никаких ограничений для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет влива средств на рекламу и приглашения в игру новых игроков - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие разных особенностей.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра на деньги онлайн. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

5 Анастасия  
0
Спасибо большое что не оставили без внимания мой вопрос. Мой адрес в интернете nast90_prim@mail.ru

3 Анастасия  
0
Здраствуйте! Скажите пожалуйста требуются ли Вам сотрудники без опыта работы. Выпускница ВГУЭС по специальности Эколог?

4 Джастин  
0
Пока не требуются, но мы будем иметь вас ввиду)))

1 ната  
0
высококлассные специалисты!спасибо!вся работа была проведена быстро и качественно,что называется "под ключ"!

2 Джастин  
0
Спасибо)) Мы нацелены на результат и на удовлетворение потребностей заказчика. Будем рады сотрудничать с Вами и в дальнейшем!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz